Эта тема сделана специально для тех людей, которые никогда не играли в ролевые игры и начинают паниковать. Не стоит, здесь вам всё должно стать более менее ясно)))

1.Как начать нашу ролевую игру?
- Первым делом заходите в "Список ролей". Этот пункт должен быть у вас самым первым, даже перед регистрацией. Выбирайте себе персонажа, за которого хотите играть.
- Как только вы выбрали персонажа, вам нужно зарегистрироваться.
- Зарегистрировавшись, вы обязаны прочитать правила данной ролевой, вам полюбому придётся их прочитать, потому что иначе вы не сможете заполнить Анкету.
- После регистрации, заходите в "Шаблон Анкеты", после чего скопируйте информацию, написанную в коде.
- После всего выше сказанного, вы заходите в тему для подачи Анкет. ( На нашей ролевой 2 такие темы, Анкеты для Канонов, Анкеты для Неканонов).
- Каноны ( это те персонажи, которые действительно существуют в Аниме Наруто.) Неканоны ( это те персонажи, которых вы можете выдумать, т.е. те, которых в аниме нету).
- Заполнив Анкету, вы начинаете ждать, пока Анкета будет проверена. Чтобы ваша анкета была принята, вам нужно либо одобрение Главного Администратора, любо одобрение как минимум двух модераторов.
- Когда Вашу Анкету приняли, вы должны пройти в тему "Ваши Техники", после чего написать всё то, что нужно для данной темы.
- Далее вы можете начинать играть.

2. Можно мне быть Модератором или Администратором?
- Я считаю неуместным данный вопрос. Еслм вы хотите быть в админитсрации данного форума, то ловите момент, когда будет проходить набор в Модераторы, Администраторы и т.д.

3. Как ставить ссылку или картинку?
- Поставить куда-либо ссылку:

Код:
[url=тут ваша ссылка]Название данной ссылки[/url]


Пример: (~Список свободных и занятых ролей~)

- Поставить куда-либо картинку:

Код:
[img]Адрес вашей картинки[/img]


Пример: http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-12/1230730334_naruto049.jpg