1)Джирайя
2)50/53 лет родился 11 ноября
3)ранг Санинн,деревня Скрытая Деревня Листа
4)стихии воды,огня
5)хороший контроль чакры
6)Техники:
Техника Призыва - Джирайя обладает техникой призыва и часто вызывает жаб любых размером, начиная от головастиков, заканчивая жабьим боссом Гамабунтой.

Ёми но Шотаку - под ногами оппонентов образуется поглощающее болото, его размер полностью зависит от концентрации чакры.

Техника Призыва - призываеться желудок гигантской лягушки, специально выращенной им в горах, из которого практически невозможно выбраться, а желудочный сок расплавит любую броню, причем самому вызывателю и его союзникам урона это не наносит.
Желудок также может защищать от внешнего воздействия.

Катон но джицу- извергание огненного потока.

Жабий огнемет - используеться вместе с вызваным Гамабунтой. Жабий босс выпускает изо рта струю масла, которая поджигается техникой Катон.

Разенган - шар из сконцентрированной закрученной чакры, наносящий фантастический урон.

Огненный Шар - техника схожая с Катоном.

Колючий Страж - неплохая защитная техника. Волосы удлиняются, становясь плотными, укутывают Джирайю колючим щитом, тем самым защищая его от атак противника.

7)1) NaRuTo(=_=)…
2) …ShIpPuDeN

8)100 кунаев,30взрывчатых печатей

9)БИОГРАФИЯ:
В прошлом ученик Третьего Хокагэ, он, Оротимару и Цунадэ были известны как «Три Легендарных Ниндзя» или просто «Саннин». Дзирайя так же известен как Жабий Отшельник. В молодости он очень похож на Наруто, в последствии становится ниндзя Уровня S.
Дзирайя был учитель Дзёнин Четвёртого Хокагэ и других двух Гэнин на сегодняшний день нам не известных. После того как он ушел из Коноха, Дзирайя становится писателем книг для взрослых. Самая известная из них — это «Приди, Приди Рай», которую с удовольствием читает Какаси Хатакэ. В этот же период он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Оротимару и за организацией известной как Акацуки. Кандзи на головной повязке у Дзирайя означает «масло» (яп. ? абура?), возможно, касается использования жабьего жира в медицинских целях или комбинированной атаки с Гамабунта огонь-масло. Из трёх он самый лучший в использовании меток, превосходя в этом даже Оротимару. Дзирайя родился и вырос в Селении Листвы. Так же у него была возможность стать Хокагэ после смерти Сарутоби, но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека — Цунадэ. Во время поисков Цунадэ предлагает Наруто присоединиться к нему и учит его техники Расэнган, которую придумал Четвёртых Хокагэ и обучил её употребление Дзирайя. Между первой и второй серией продолжает тренировать Наруто.
Чековая книжка у Дзирайя раскрывает нам его счёт в банке, который довольно таки крупный (Наруто восклицает, видя немало нулей в цифре), возможно благодаря продаже очень популярной книги «Рай Объятий». Тем не менее не испытывает угрызений совести беря кошелёк у Наруто и тратя все его деньги на сакэ и женщин.

характер:
Дзирайя называет себя супер-развратником, ему нравится прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними, такое поведение он имел и в ранней молодости. Дзирайя не только не скрывает свою развращенность, но гордится ею, это можно ясно увидеть в разговоре между ним, когда он ещё ребёнок, и Третьим Хокагэ. Несмотря на это ему не нравиться когда его называют «Развратный Отшельник» (Эро-сэннин). Дзирайя был обнаружен Цунаде, во время наблюдения за девушками, по крайней мере один раз в молодости. Которая в бешенстве, ударила его, почти доведя до смерти, поломав ему обе руки, шесть позвонков и повреждая несколько внутренних органов. Это, из его слов, один из двух случаев, когда его жизнь держалась на волоске (второй, по его мнению, когда Наруто вошел в стадию чакры с четырьмя хвостами демона Кюуби во время тренировки).

10)пост:
Джирая пошел в кабак и напился. Время 9 часов, ему что-то сильно захотелось спать и он решил расплатиться за счёт. Пошатываясь Альтаир встали и три раза щелкнул пальцами сказав:
-эйаффффффицант щёт пожалуйсто
Он достал маленькую книжечку и написал мне на листке- 8 золотых. Джирая стал шарить карманы кошелька не оказалось
-ааа я ещё, не все- сказал он немного подумав и показал пальцем на барную стойку и сказал:
-нука быстро принесите мне стакан воды.Джирая почесал голову. Офицант подносит ему стакан воды который он заказывал. Джирая взял его и вылил себе на голову- ууууууууу !! -крикнул он. Хорошо.
-что-то ещё? спросил официант
Да окажите мне услугу, видишь вон ту даму в красном я хочу сделать ей предложение когда я щелкну пальцами выключи свет, на секунду, аааааа че ты не мужик штоль? А потом я хорошо заплачу тебе.
-ладно сказал афицант но только на секунду
Джирая моргну глазом и потащился к женщине в красном щёлкнул пальцем и лампа затухла пора подумал он и со свистом вылетел из кабака.

11)внешность:
Дзирайя - пожилой мужчина, высокого роста, крепкого телосложения. Глаза карие, среднего размера, от них до подброродка идет татуэровка - две красные полосы. Волосу у него белые, всклоченные и длинные. Одет в светло-зеленое кимоно, поверх красная накидка, на лбу повязка с иероглифом - "Жаба" , на руах - нарукавки, на ногах - сандали из красного дерева. За спиной висит свток, на боку - сумка.

12)свезатся вы можите сомной в контакте ввот ссылка http://vkontakte.ru/id84136419

13)искал лутшую ролку вот и нашол

14)13

15)2года

16)постараюсь каждый день

Отредактировано narutomaster (2010-06-10 03:03:28)