(((~Naruto Shippuden~)))

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((~Naruto Shippuden~))) » Анкеты Канонических персонажей. » Анкета Мудреца когда-то основавшего мир шиноби


Анкета Мудреца когда-то основавшего мир шиноби

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя фамилия:
Рокаду Сенин
Но часто использует имя Року

2.Возраст:
Жил еще до основания мира. Телу 23

3.Деревня и Ранг:
Деревни нету... странствует
Ранг-Элитный Джонин
На самом деле выше чем Каге

4.Стихия:
Вода Огонь Воздух Земля Молния

5.Способности:
Он владеет сильным пространствиным дзютсу которое может переместить его между измерениями или как объяснить пропажу этого человека после создания мира.
Так-же Риннеган.
Риннеган позволяет шиноби использовать практически все стихийные техники которые только существуют
Риннеган может убить взглядом и загипнотизировать противника. Так-же Ренниган позволяет знать более 10 техник призыва
и накладывать мощнейшие гендзюцу.

6.Техники:
Hakanai Haikiryou no Jutsu - специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

Shady bayonet - Из руки Рокаду может выходить теневой штык который пронзает тело.

“Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пейна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme (благо, было на ком проверять).:

Kavarimi No jutsu - заменяет своё тело каким либо предметом.
Henge - перевоплощение.

Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей, Рокаду может стать невидимым. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого. Неизвестно может ли тоже самое бьякуган.

Kuchiose No Jutsu - техника призыва. Рокаду может вызывать почти всех существ, которых он знает. Боссов, ни боссов...Он может подчинить их с помощью своих глаз... Птица с острым клювом-Бык -Собаки с 6 головами- Гигантский носорог -Краб -Мангуст

Kage Bunshin no jutsu - создаёт теневых клонов. Среди этих клонов невозможно распознать настоящего Рокаду, так же Клоны могут использовать техники, которые знает сам Рокаду...

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Shoten no Jutsu - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчивается его чакра.

Ринненган - Это самое сильное кинджутсу,в ринненгане содержится 3 доуджутсу (Шаринган,Бьякуган,Риннеган)

Печать пяти элементов - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону.

Goguoukaiin (Печать пяти элементов) - Печать, снимающая ограничения на использовании чакры запечатонного в медиуме существа/демона.

Kibera Renningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом. Такое копьё использовал Пейн при бое с Джирайей.

Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорватса внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники.

Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми. Не зависит от расстояния.

Ниджу кокони Аразу - окружающая двойная ложь - Создаёт иллюзии на иллюзии. Так, если противник уничтожил одну иллюзию, его ждёт ещё одна

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.

Абсорбция нинджутсу - перед Рокаду появляется щит, который поглощает любой вид ниндзюцу. Щит будет работать, если пользователь выставит руку вперёд и сконцентрирует немного чакры, позади пользователя щита конечно же нету...

Rinnegan Amplifier - Усиливает какую-либо технику в 5раз. Не требует печатей.

Сила Божества-Року концентрирует
чакру по всему телу затем с огромной мощностью выпускает ее.
Получается эффект взрывной волны, которая идёт во все стороны от пользователя этой техники. Сама волна имеет среднюю разрушительную силу, он воздействует на внутренние органы человека временно лишая его контроля чакры. Так-же физические повреждения -пару ожогов

Пассивный телекинез – может притягивать или отталкивать предметы от маленького гвоздя до огромного камня. Но интенсивность использования ограничена. (1 ход действует, 1 ход перезаряжается)

[b]Кокуангуоу но Джутсу - техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.

Lord of Vermillion - впуская большое количество чакры в землю, задерживает её там, образовывая как будто плиту из чакры под землёй. Это сможет заметить лишь человек обладающий Бьякуганом. Площадь, которую покрывает чакра зависит от пользователя. Т.е. если он захочет, то сможет покрыть километры, а может и пару метров. Если делать большие площади, то нужно больше времени на подготовку. Впускать чакру в землю можно лишь стоя на ней, когда отрываешься от земли чакра перестаёт идти в землю, тем самым техника временно прерывается. Но прервать до конца её невозможно, чакра останется висеть под землёй, просто не будет впускаться новая. Встав обратно на землю можно продолжить процесс. После того как Рокаду влил достаточное количество чакры в землю, он может высвободить всю её разом, сложив пару печатей, ударив по земле. Получится эффект огромного взрыва. Большое количество огня вырвется прямо из под земли. Огонь идёт столбом вверх, разоряя небеса. Температура огня тоже зависит от вливаемой чакры пользователем. Но обычно там меньше 1000 градусов не бывает. От этой техники невозможно увернуться обыкновенному человеку, т.к. огонь выходит прямо из под ног, когда оппонент даже не ожидает атаки. Лишь Бьякуган может предугадать атаку, да и то наврят ли сам допрёт чего там Рокаду собрался сделать xD Это личная техника Рокадыча и с помощью шарингана сплагиатить её невозможно.

Вода:
Suiton: Bakusui Shouha - Рокаду выпускает струю воды изо рта, создавая удобную для себя среду проведения боя.

Suiton: Daibakuryuu no Jutsu – создание засасывающей воронки в воде

Ame Sho (Дождевая атака) - С помощью этой техники Рикудо может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).
Техника всевидящего дождя - Эта техника действует как радар. Рокаду вызывает дождь, и чувствует, кто попадается под этот дождь.

Огонь
Katon: Goukakyu no Jutsu - огненный шар, который выплёвывается изо рта. Так же можно создать огромный поток огня, который так же выходит изо рта...

Katon: Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров из своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.

Katon: Haisekisho – техника ниндзюцу, требующая элемент огня. После складывания определенных печатей Роепдк «выдует» изо рта пепел, который образует большое облако, окутывающее противника. Когда Рокаду щелкнет зубами пепел воспламенится и произойдет взрыв.

Земля
Doton: Dochu Eigyo – при формировании определённых печатей нинзя может уйти под землю и спокойно там передвигаться…

Doton: Dorio Dango - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. После удара в землю руками, ниндзя способен отколоть большой кусок земли, размером с мавзолей. Позже он может поднять шар и швырнуть его в противника.

Doton: Doryuu Taiga - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.

Я НЕСТАЛ ПИСАТЬ ВСЕХ ЭЛЕМЕНТОВ и ВСЕХ ТЕХНИК ПОТОМУЧТО Я ПОНИМАЮ ЧТО ПЕРСОНАЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ Я СОКРАТИЛ ВСЕ ТЕХНИКИ НА МАКСИМУМ. ПРОШУ НЕПРЕДИРАТЬСЯ СТРОГО !!!!!!
[/b]
7. Правила читали? Там написано два кодовых слова:
Верно

8.Снаряжение:
мечь , один легендарных друручников , самый сильный из мечей.
13 кунаев 9 сюрикенов

9.БИО и характер:
Биография:
К сожалению об этом человеке известно очень и очень мало .
По легенде именно Рокаду Сенин создал мир шиноби в котором и живут персонажи Аниме и Манги "наруто". Так же считается что именно он положил начало видам искуства шиноби:Призыв, Гендзютцу, Ниндзютцу, Мед. Ниндзютцу, Тайдзютцу. Так же по некоторым данным Рокаду был знаком с Мадарой однако ниодного подтвержения этому нет. Рокаду первый в ком проявился Риненган-Глаз метапсихоза, именно им "орудует" Пейн.Неизвесто является ли Пейн родственником Рокаду единственое что их связывает это Риненган.Многие считали Рокаду погибшим однако он обладал пространственным Дзютцу которое переместило его между измерениями благодаря этому он выжил и даже остался молодым(Внешне).Когда то мадары знал его и обшалсья с ним и был в лизких отношениях .К сожелению кроме мадары больше не кто не знал рокуда сенина , после того как он смог вернутсья ,
половину техник он использовать неможет-так как он использовал мощнейшее пространственное ниндзюцу которое подействовало на его сознание и на его чакру.
Но Риннеган по прежнему дает силы Рокаду.
Иммно от него пошло и анбу и ношение масок , только не таких как у рокуды с демоном а глупых с зайчиком. На данный момент
Рокудо путишествует под именем Року. Року услышал разговор двух молодых людей о Организации Акацуки. Так-же он узнал
что Лидер организации Пейн. Теперь его главная задача найти Пейна и поговорить с ним.
сейчас рокуда переместилсяи находитсья окло конохи , он может свободно передвигатсья куда угодно и находитсья где ему вздумаетсья.В жизни придерживается образа молодого парня. Это его так сказать прикрытеё

Характер:
Рокаду всегда серьезен и требователен к себе и окружающим. Его тяжело разозлить,но если у вас получилось то - пощады не ждите. Он очень силен характером, и готов идти до конца. Для него очень важен баланс в мире, он готов сохранить его любой ценой, даже если придется убивать "нарушителей". Обшатсья только с теми кто ему важен, или иммет для него хоть какойто значение.Он всегда холоден. Его глаза ледяные. У Рокаду огромный запас чакры. Он намного сильнеё Мадары, но тем не мение он довольно не заметная личность. Он как тень этого мира. О нем слышали лишь единици. Но даже они думают что он мертв. Рокаду всегда аккуратен а потому его до сих пор не обнаружили. В обычной жизни выдает себя за молодого парня лет 20. который очень веселый и смешной.

10. Пост:
Одобрила^^ [c] Ma-tyan
Дождь. Пасмурная погода. В облаках слышатся раскаты грома и иногда небо разаряет молния. На землю не падает ни единый луч света. Погодка в самый раз для боя. На вершине одной из статуй сидит какой то парень в белом одеянии. Опрокинув голову назад, он смотрит наверх. Из-за дождя он был мокрый до нитки. Вся одежда была как будто ватная, белые, как будто седые волосы откинулись назад, открывая лоб. По коже бежали мурашки то ли от холода, то ли от страха...Вобщем, парень сидел и тупо смотрел в облака.К тому месту шел парень с повязкой шиноби конохи.
Наруто шел на схватку с опаской , ему это место было знакомо иммено тут он дралсья с саске..
не спроста он выбрал это место.Дождь капал на его волосы , с них уже начала капать вода , что было не очень приятно.Наруто не любил особо сражатсья под дождем , но вот так получилось и другова выхода у парня не было.
Он встал на другой стороне ..и сказал великому шиноби
Ты и есть тот легендарный Рокаду Сенин..
Лениво опустив голову, Беловолосый парень устремил свой взгляд на парня, что только что пришёл. Как он узнал меня..?! Ну хоть кто то ещё не забыл моё имя... - буркнул парень, медлено вставая. Встав на ноги, он отрехнулся, поправил свой плащ, наклонил голову немного вбок, сделал глубокий вдох и заговорил, тупо смотря на парня своими божествеными глазами...
А ты как я вижу Узумаки Наруто. Носитель девятихвостого демона. Я слышал, что ты силён. Давай-ка уже начнём, а то у меня все кости затекли.И Рокуда приготовилься к бою. Такого как ты не забудеш просто так
Он внимательно посмотрел на него.. Да начнем.. ответил ему джинчурики
Узумаки встал в боевую стойку и начал складывать печати- Kage Bunshin no Jutsu
И вокруг  него появилися окло 50 клонов
И он кинул дымовую шашку и изчез среди них и теперь они бегали и несколько клонов кинули кунаи в Poкаду Сеннин.Теневые клоны? Однако..он хмыкнул. Против гендзюцу он себя уже обеспечил... - подумал про себя Рокаду, сверля глазами каждого клона, что кидал кунаи. Такими жалкими попытками меня не одолеть... - Довольно спокойно сказал Величайший, уворачиваясь от кунаев. С лёгкостью увернувшись от кунаев, Рокаду замахнулся рукой назад. В этот же момент из рукава вылез какой то чёрный меч, который Великий потом схватил за рукоять. Меч был длинный. Как копьё. По идее его тяжело поднять и он казался двуручным, но он спокойно держал его в одной руке. С этим "копьём" Рокаду тупо стоял на месте и сверлил глазами одного из клонов Наруто. Как будто он ждал атаки...
Что предпримет лисеныш , наверное кюби научил его каким нить хитростям а иначи , он меня даже не поцарапает.
В это время Наруто и его клоны бегали вокруг него и по ходу все они знали об опасности реннигана...
И один из клонов остановилься что был дальше него , это был настояший наруто и применил
Tajuu Kage Bunshin no Jutsuи снова бросок кинул дымовую шашку. Рокаду сморел на это и подумал... Как он мне надоел этими дешевыми приемчиками .
И тут в рокаду полетел сюрикен ветреная мельница , он летел ему в спину... а ему в лицо два куная а с боков по 5 сюриенов а сверху,тоже кунаи , со взрыв печатями. Смешно - сказал Рокаду, смотря куда то вперёд. Со всех сторон на него летели какие то железяки, которые по идее могут ранить. Но почему то Величайший был спокоен. Теневое копьё, которое торчало из рукова залезло обратно. Сейчас оно будет только мешать и понадобится в следующий раз...Сложив печати вместе, Рокаду хмыкнув ушел под землю. В прямом смысле ушёл под землю. Слился с землёй и исчез. Все атаки прошли мимо. И сюрикены и кунаи, все. Но т.к. клоны образовали что то вроде круга, все эти кунаи и сюрикены со взрывными свитками полетели дальше в клонов Наруто. Рокаду же вылез из под земли уже внизу. Т.е. он был уже не на вершине статуи а внизу водопада. Там Наруто его конечно мог заметить, но шансы были маленькие. Мне некогда играться с этим мальчишкой! Интересно настолько ли он силен как о нем говорят??... Но думаю шанса увидеть его настоящюю мощь мне непредоставиться! Рокудо встал в специальную стойку и сложил руки вместе: Чибаку Тенсей.......

11.Внешность:
Желтые волосы правильные черты лица. Рокаду имеет атлетическое телосложение рост 175 вес 67кг.
Одет в зелёные самурайские латы почти всегда закрывает своё лицо маской .
Также на шее у Рокагу странное ожерелье с не то зубов не то чего нибуть ещё.Е
го ренниган почти не тратит чакры. Но тратит жизненую энергию.
ео мечь , один легендарных друручников , самый сильный из мечей.Маска у него напоминает оскал демона

12.Как с вами связаться:
В Лс админу

13.Откуда узнали про форум:
От старого форума

14.Ваш реальный возраст:
16

15.Как давно играете в ролевые:
5 лет

16.Как часто сможете появлятся в ролевой?
КД Обещяю!!!
Обещал >< Я стрясу с тебя это посещение! [c] Ma-tyan

Отредактировано Рокаду Сенин (2009-04-08 11:55:13)

0

2

Во 1ых - анкета спалигачена 100%
Во 2ых- я не буду проверять эту анкету , пока не услышу от Саске можно ли тебя проверять...
В 3их - если Саске разрешит , то описать ринеган лучше и точнее.
В 4ых- Био я не приму там написано более половины чипухи..
В 5ых- В био написано , что Рикудо хотя у тебя написано Рокаду знал лишь Мадара врёшь...У меня есть картинка где стоят Мадара,Рикудо и глава клана Хьюга...
В 6ых- половина техник спалигачено из анкеты Пейна или Нагто или Яхико...
В 7ых-где пост?
В 8ых-кинь свзяь с тобой в лс мне!
В 9ых- у тебя в некоторых техниках росхождение то Рокаду то Рикудо определись уже за кого играешь.
В 10ых- телу не может быть 23 ведь на той картинке где стоят три гения Мадара , Рикудо и Глава клана Хьюга ему миниум 35...

0

3

Uchiha Itachi написал(а):

Во 1ых - анкета спалигачена 100%

Брехня! Анкету я писал сам взял только характер!
+

Uchiha Itachi написал(а):

Во 2ых- я не буду проверять эту анкету , пока не услышу от Саске можно ли тебя проверять...В 3их - если Саске разрешит , то описать ринеган лучше и точнее.

Будет сделано!
+

Uchiha Itachi написал(а):

В 4ых- Био я не приму там написано более половины чипухи..

Это нечепуха!! Я в конце обыграл его возвращение!!!
+

Uchiha Itachi написал(а):

В 6ых- половина техник спалигачено из анкеты Пейна или Нагто или Яхико...В 7ых-где пост?

Я нестал писать все техники Рокудо так как он практически все!!!! А эти техники у него есть! Воервых как я уже сказал Рокудо знает все техники а если он знает все то те которые я написал должны быть в его арсенале так-же он предок Пейна!!!
+

Uchiha Itachi написал(а):

В 7ых-где пост?В 8ых-кинь свзяь с тобой в лс мне!

Там русским языком написанно пост попозже напишу!!! Админ знает меня и знает мою аську!
+

Uchiha Itachi написал(а):

В 9ых- у тебя в некоторых техниках росхождение то Рокаду то Рикудо определись уже за кого играешь.В 10ых- телу не может быть 23 ведь на той картинке где стоят три гения Мадара , Рикудо и Глава клана Хьюга ему миниум 35...

Исправлю!!!

0

4

Рокаду Сенин написал(а):

Теерь его главная задача найти Пейна и поговорить с ним.
сейчас рокуда переместилсяи находитсья окло конохи , он может свободно передвигатсья куда угодно и находитсья где ему вздумаетсья он почти не привязан к Аме как многие шиноби. В жизни придерживается образа молодого парня. Это его так сказать прикрытеё

Мне покозать тебе ошибку или ты сам найдёшь?

0

5

Uchiha Itachi написал(а):

Мне покозать тебе ошибку или ты сам найдёшь?

Уже исправил!

0

6

Рокаду Сенин
пост пиши...

0

7

Написал!!!

0

8

Ты говоришь, что я тебя знаю) Напиши мне в аське или агенте)

0

9

Извините что пишу тут! немогу найти темку "Обсуждение анкет)"

Рокаду Сенин написал(а):

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Вы конечно извените что лезу не всое дело но эту технику знает только Пейн так как помоему именно он её разработал

Рокаду Сенин написал(а):

Ринненган - Это самое сильное кинджутсу,в ринненгане содержится 3 доуджутсу (Шаринган,Бьякуган,Риннеган)

господи это такой бред!!! шаринган, бьякуган и рениган это совершенно разные вещи)) и рениган к ним неимеет ни кокого отношение как и они к нему

Рокаду Сенин написал(а):

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом. Такое копьё использовал Пейн при бое с Джирайей.

пфф.... ты хотя бы Пейна не приплетал бы))) этой техники нету)))

Рокаду Сенин написал(а):

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.

это тоже бред))) сколько раз проверял анки Рокоду такого бреда не видел)))

Рокаду Сенин написал(а):

Абсорбция нинджутсу - перед Рокаду появляется щит, который поглощает любой вид ниндзюцу. Щит будет работать, если пользователь выставит руку вперёд и сконцентрирует немного чакры, позади пользователя щита конечно же нету...

Эй.... вот эта не твоя техника)))) эта техника одного из тел Пейна....

Рокаду Сенин написал(а):

Rinnegan Amplifier - Усиливает какую-либо технику в 5раз. Не требует печатей.

Вот ни разу невидел этой техники)) я предпологаю как она применяется и действует))) Но ты понимаешь что он будет тратить в 5 раз больше чакры) Она вообще бессмыслена если промажешь)

Рокаду Сенин написал(а):

Сила Божества-Року концентрируетчакру по всему телу затем с огромной мощностью выпускает ее.Получается эффект взрывной волны, которая идёт во все стороны от пользователя этой техники. Сама волна имеет среднюю разрушительную силу, он воздействует на внутренние органы человека временно лишая его контроля чакры. Так-же физические повреждения -пару ожогов

Извени но этой техникой владеет только клан Хьюга так как они могут выпускать чакру одновременно повсему телу))) в битве с Гурен использовала эту технику что бы не погибнуть!!

Рокаду Сенин написал(а):

Пассивный телекинез – может притягивать или отталкивать предметы от маленького гвоздя до огромного камня. Но интенсивность использования ограничена. (1 ход действует, 1 ход перезаряжается)

Бред.... ты хоть понимаешь что бы Нагато использовать эти техники нужны отдельные тела)) а ты с одним)))
Перезарежается пфф... энерджайзер подарить?

Рокаду Сенин написал(а):

Lord of Vermillion - впуская большое количество чакры в землю, задерживает её там, образовывая как будто плиту из чакры под землёй. Это сможет заметить лишь человек обладающий Бьякуганом. Площадь, которую покрывает чакра зависит от пользователя. Т.е. если он захочет, то сможет покрыть километры, а может и пару метров. Если делать большие площади, то нужно больше времени на подготовку. Впускать чакру в землю можно лишь стоя на ней, когда отрываешься от земли чакра перестаёт идти в землю, тем самым техника временно прерывается. Но прервать до конца её невозможно, чакра останется висеть под землёй, просто не будет впускаться новая. Встав обратно на землю можно продолжить процесс. После того как Рокаду влил достаточное количество чакры в землю, он может высвободить всю её разом, сложив пару печатей, ударив по земле. Получится эффект огромного взрыва. Большое количество огня вырвется прямо из под земли. Огонь идёт столбом вверх, разоряя небеса. Температура огня тоже зависит от вливаемой чакры пользователем. Но обычно там меньше 1000 градусов не бывает. От этой техники невозможно увернуться обыкновенному человеку, т.к. огонь выходит прямо из под ног, когда оппонент даже не ожидает атаки. Лишь Бьякуган может предугадать атаку, да и то наврят ли сам допрёт чего там Рокаду собрался сделать xD Это личная техника Рокадыча и с помощью шарингана сплагиатить её невозможно.

Я больше чем уверен что ты её сам придумал))) полный бред!
И я еще не все написал!
Рокоду и так сильный а ты делаешь его вообще кем то невообразимым)))
Мое мнение такое те кто выбирают Рокоду "тип он Бог и может все" эти люди страдают комплексом неполнаценности...
Нафига вы его берете? если вам даше скучно будет играть? вас никто не победит и посюжету вас тоже нет!!!

0

10

Пейн
Поддерживаю.Насаздают богов а потом смысла с ними биться нету

0

11

извените за флуд

Subaku no Gaara написал(а):

Поддерживаю.Насаздают богов а потом смысла с ними биться нету

да не в том дело. Понимаешь для него нужно будет сюжет писать да и ему самому будет неинтересно играть мы по сюжету будем играть а он нам только мешать(
Просто былди случаи когда начаналась драка... Рокоду приходил и говорил "тип я помогу тебе я же Бог " и все такое)
пффффф... бред(

0

12

Гомен, мальчики, я на счет того, что с ним биться нету смысла. Как раз таки, это не от этого зависит. Можно с двумя-тремя техниками новыми быть и выйграть Рокаду. Ибо играла я как то за Итачи, и выйграла этого "великого" шиноби. Ибо он только юзает все пять стихий, а ренниган... в глаза не смотри xD

0

13

Вот и не засоряй) (с)Мадара

0


Вы здесь » (((~Naruto Shippuden~))) » Анкеты Канонических персонажей. » Анкета Мудреца когда-то основавшего мир шиноби