(((~Naruto Shippuden~)))

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((~Naruto Shippuden~))) » Принятые Анкеты. » Анкета Kaori


Анкета Kaori

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя фамилия:
Каори Химура – Kaori Himura
2. Возраст:
17лет
3. Деревня:
До 17 лет – Коноха
Сейчас - нукенин                                                                 
4. Стихия:
Вода, но в основном земля
5. Способности:
Большой запас чакры, невероятная выносливость
6. Техники:
Стандартные техники:
Kawarimi no Jutsu - Техника замены.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники может освободиться от связывающих его верёвок, цепей и т.п.
Kage Bunshin no Jutsu (Теневой клон) - создание клона.
Suimen Hokou no Waza - Техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и другим объектам. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях, и вымещать её в небольшом количестве.
Kai - Развеивание гендзютсу.
Техники земли:
Doton: Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, которая защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент, ниндзютсу.
Doton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником, унося его в сторону.
Doton: Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
Doton:Karyu Dan - из земли появляется дракон, изо рта которого выплёвываются пылающие каменные глыбы.
Doton: Doryu Heki - защитная стена из земли.
Doton: Dochu Eyigyo - даёт возможность пользователю спрятаться в земле и, схватив противника за ноги, утащить его под землю.
Doton: Ivayado Kozushi - камни падают на противника.
Doton: Emi Numa (Болото преисподни) – техника, превращающая большую местность в непроходимое болото.
Doton: Tsuchi Shouaku no Jutsu – с помощью печатей пользователь может управлять землёй под ногами противника, например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останется ногами в земле).
Doton: Ishi no Yari – используется после Tsuchi Shouaku no Jutsu. Благодаря контролю земли, пользователь может создавать острые копья, которые выставляются из земли, они могут просто преградить путь противнику, либо появиться под ним и сильно ранить. 
Doton: Ganchuurou no Jutsu (Тюрьма из земляных столбов) – из земли поднимаются каменные столбы, образуя вокруг противника некое подобие тюрьмы, из которой очень сложно выбраться. 
Doton: Ivagakure no Jutsu – техника скрывания в камнях, даёт пользователю возможность проникнуть в камни, спрятавшись в них.
Doton: Ari Jigoku (Муравьиный ад) – под противником появляется водоворот из земли, который засасывает его.
Doton: Ganban Kyu (Обычное погребение) – вокруг противника появляются каменные глыбы, которые погребают его.
Doton: Riushi no Jutsu (Дзютсу охотника) - пользователь уходит в землю, а потом может появится под противником и по голову затащить его в землю, тем самым обездвиживая его, хотя бы на некоторое время.
Doton: Tika Doso (Подземное погребение) - приложив руки к земле, пользователь начинает пропускать через ладони чакру в землю, после чего она становится крепче и начинает очень сильно сжимать противника. Обычно используется после Дзютсу охотника. Эта техника может быть использована как для пытки, так и для убийства противника. Сама по себе техника является летальной, но не всегда.
Doton: Doto Bunshin no Jutsu - техника земляных клонов.
Техники воды:
Suiton: Suirodan no jutsu (Техника водяного дракона) - водный дракон обладает большим радиусом поражения.
Suiro no jutsu - водяная тюрьма. Каори создает вокруг жертвы сферу состоящую из воды. Если прервать физический контакт со сферой, то тюрьма лопнет. Техника скверно пропускает кислород, выбраться из нее не возможно, и посему жертва медленно задыхается.
Mizu bunshin - водяной клон.
Suton: Bakusui Shoha ( Гигантская волна) - изо рта Каори изрыгается огромное количество воды. Эта техника возможна только для обладающего большими запасами водной чакры.
Suiton: Suishoha - выплескивает огромную водяную волну, которой Каори может манипулировать.
Suiton: Daibakufu no Jutsu - техника управления водой, превращая ее в циклонический взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы разорвать на куски тело, вырывать и искоренять деревья.
7. Правила читали? Там есть два кодовых слова:
Верно.
8. Снаряжение:
Катана с обратным лезвием «Нагарэ Боши» - «Падающая звезда», отцовский короткий меч «Рэйкаи» - «Мир духов», 5 кунаев, 6 сюрикенов, 2 дымовые бомбы, 10 метров лески
9. Био и характер:
Биография:
Каори Химура родилась в селении Коноха. С самого рождения её судьба уже была предрешена, так как отец её был один из шиноби отряда корневого Анбу, девочку ожидало такое же будущее. Каори всегда казалось, что отец её не любил, потому что он никогда не проявлял эмоций, всегда казался холодным и равнодушным.
До семи лет Каори производила впечатление счастливого, улыбчивого, безмятежного ребенка, все её очень любили, так как она резко выделялась среди сверстников и родных своей сверхпозитивностью. Вобщем, ничто не предвещало перемен в её жизни.
Настал день, когда Каори наконец-то исполнилось семь лет. Она была очень рада тому, что поступит со своими друзьями в Академию ниндзя, но малышка и не подозревала, что у её отца были совсем другие планы. В день поступления в дом семьи Химура пришел странный человек, который в каком-то смысле напугал Каори. Это был лидер корневого Анбу, сам Данзо. Он и сообщил, что девочка станет одной из его подчиненных. Эта новость ввергла в шок маленькую Каори, но перечить отцу она не могла, потому что уважала и немного боялась его. Также Данзо сказал, что она должна быть очень счастлива по этому поводу и безгранично благодарна ему за то, что её теперь ожидало хорошее, достойное будущее.
Попав в новое общество, девочка ещё больше была напугана, там было всё так далеко от неё. Каори заставили поменять весь образ жизни, про свои эмоции, про их проявление она должна была полностью забыть, став такой же, как её отец, тоесть холодным, безэмоциональным и жестоким человеком. В возрасте семи лет Каори стала сиротой при живых родителях. Большинство детей, находившихся в отряде, не имели семьи, поэтому их было проще превратить в хладнокровных убийц. А ненависть Каори к поступку отца заставляла её быть сильнее. Месть девочки стала источником рвения к успеху и силы…
До 17 лет она так и росла, воспитываясь в суровых условиях. Она была одинока, так как всех друзей, что она имела до поступления в отряд, девушка потеряла. За десять лет Каори научилась полностью подавлять в себе эмоции, и теперь уже могла называться холодным оружием в руках алчного Данзо. Но чувствам, спящим где-то глубоко внутри, она не хотела противиться. Кровь девушки за это долгое время перемешалась со жгучей ненавистью к лидеру Анбу и к человеку, который посмел называться её отцом, Каори хотела видеть Данзо захлёбывающимся собственной кровью, а отца, стоявшим на коленях и молящим о пощаде. Девушка страстно желала почувствовать себя свободной, позволить, наконец, чувствам и эмоциям взять верх над её разумом. Она была решительно настроена на убийство Данзо и побег из Конохи…а в будущем и на месть отцу…
… И вот день, который заставил себя так долго ждать, настал. Под покровом ночи Каори пробралась в покои лидера корневого Анбу. Данзо лежал, окутанный невидимой дымкой сна. Он вызывал глубокое отвращение у девушки. Каори развернула свою особую катану лезвием вниз и занесла её над головой, желая нанести сокрушительный, смертельный удар по Данзо. Но она не успела этого сделать, так как в комнату влетело около десяти человек из Анбу с намерением схватить Каори и наказать её за предательство. Но девушка не собиралась отказываться от своей мечты. С болью в душе, сравнимой с муками ада, она повергла всех десятерых, при этом, не задев жизненно важных органов, потому что она не любила убивать, да и не заслуживали они смерти. После чего девушка выпрыгнула в окно и, зная, что её ждёт жизнь скиталицы, постоянно преследуемой людьми из Конохи, скрылась во тьме леса… 
… Около полугода юная Химура скиталась по деревням, изучая новые техники и знакомясь с разными людьми. Всю информацию, что она собрала, девушка записывала в маленькую чёрную книжонку, которую всегда прятала от людских глаз. Каори желала обрести больше сил, мечтала отомстить отцу, сбросить с себя те оковы, что он ей так любезно подарил. И, вскоре, она, наконец, решилась на отчаянный поступок: убийство отца. Каори перехватила отряд Анбу во главе с её отцом, и, не жалея никого, в тяжёлом бою одолела всех, в том числе старшего Химуру. Единственным напоминанием об отце стал его меч «Рэйкаи», который Каори всегда носила за спиной.  За всё то время, что она провела скиталицей, девушка очень сильно изменилась, теперь её переполняли новые чувства, которые вселяли в Каори желание продолжать свой путь, вот только ненависть и желание отомстить, по-прежнему, оставались её главной целью. Единственное, к чему стремилась Каори – уничтожить Коноху и всех тех, кто сделал её рабом…
Характер:
Её можно было назвать весьма сложным и скрытным человеком. Она не привыкла показывать всем свой внутренний мир, не привыкла делиться с людьми своими проблемами, считала, что это никому не нужно, кроме неё самой. Отчасти она эгоистична, но эгоизм проявляется в ней очень редко, к тому же он является оправданным, тоесть не беспричинным. Обычно она спокойна и уравновешена, её очень сложно вывести из себя. Её лицо не выражает эмоций, его можно назвать «каменным», лишь изредка оно озаряется фальшивой, глупой или насмешливой улыбкой. Большинству людей девушка может показаться странной и недалёкой только потому, что ничего толком не понимает в общении с людьми и простой жизни. Сердце Химуры наполняет ненависть и желание обрести свободу, отомстив. Но у неё есть одна слабость, эту черту своего характера она ненавидела больше всего на свете, самым сложным для неё было убить кого-то даже в честном поединке, так что без оружия в руках она чувствовала себя невероятно беспомощной.
10. Пост:
Каори быстро двигалась по направлению к печально известной долине. Путь девушки был довольно долгим, но усталость нисколько не сковывала её движений. Она знала, что должна во что бы то ни стало одолеть отца, ибо это был единственный путь к свободе. Свобода… Единственное, чего юной Химуре пока так и не удалось достичь, возможно, поэтому у неё на животе была татуировка ввиде иероглифа «свобода»… Прошло ещё совсем немного времени, и Каори вышла к месту, красота которого была просто неописуемой. Два огромных каменных изваяния, два великих человека, стояли на противоположных берегах реки, у водопада. Солнце, которое уже почти село, щедро одаривало их своими нежными, наполненными последними частичками теплоты, розовыми лучиками. Казалось, что этим двоим стоило лишь протянуть руки, чтобы заключить мир, но так лишь казалось… Юная куноичи стояла по ту сторону реки, на которой находилась огромная статуя по настоящему великого, по мнению девушки, человек а – Мадары Учихи. Химура, как зачарованная, смотрела на каменное лицо знаменитого воина. – Мадара Учиха… Сколько в нём было сил и возможностей… Он противостоял практически целому миру и проиграл…это так нелепо… Как такой человек мог проиграть? Я не понимаю…столько выдержки…столько стремлений… Он знал, что делает, я в этом уверена… Смогу ли и я когда-нибудь вот также противостоять кому-либо… Не знаю… Но я восхищаюсь им, он шёл к своей цели, не взирая ни на что…он брал и не отдавал ничего взамен… Найдутся ли во мне такие силы? Возможно… - Крутилось в голове Каори, но из размышлений девушку вывело ощущение чужой  и невероятно знакомой чакры. – Хм…вот и гости… - И вскоре Химура уже видела появляющиеся из глубины тёмного леса силуэты шести шиноби, одним из которых был её отец. Заметив девушку, воины начали двигаться быстрее и через пару мгновений уже стояли в паре метров от юной куноичи. Тот, что стоял ближе всех, медленно стянул с себя маску и посмотрел в лицо Каори. Девушка была похожа на мать, но вот глаза её были целиком и полностью отцовскими. Отец стоял напротив дочери и смотрел в её глаза, словно в зеркала. Прошла пара безмолвных секунд, и мужчина, наконец, заговорил:
- Каори… Вот мы и встретились… - Голос мужчины был немного неуверенным, поэтому в глазах Каори ещё ярче заискрился звериный блеск. – Кажется, я знаю, зачем ты пришла… Но, я не буду с тобой сражаться… Для начала я хочу посмотреть чему ты научилась… - Поняв, что сейчас её будут атаковать, Каори медленно двинулась к реке. Вскоре, она уже стояла на водной глади, сосредоточив в ступнях чакру. – Я знаю, как с вами справиться… - В это время отец знаками указал на двух шиноби, и они последовали примеру девушки: двое незнакомцев теперь стаяли напротив неё, но всё-таки держась на неком расстоянии. Девушка поняла, что они готовятся к атаке, поэтому не стала медлить и, быстро сделав знаки руками, практически шёпотом произнесла:
- Suiton: Daibakufu no Jutsu. – В одну секунду Каори взяла под контроль водную стихию, превратив её в циклонический взрыв. Шиноби не успели опомниться, как некое подобие цунами захватило их и разорвала тела на куски. Вскоре циклон прекратился, и теперь уже спокойная гладь воды окрасилась вокруг  девушки кроваво-алым цветом.
Каори словно перестала что-либо чувствовать, она вновь делала знаки руками и быстро произносила:
- Doton: Ganban Kyu. – И земляная стихия подчинилась воле куноичи. Один из трёх шиноби, стоявший позади отца, был погребён под напором двух каменных глыб, которые сомкнулись между собой. Но теперь пришла очередь Каори расплачиваться, она не успела заметить, как в её сторону полетели кунаи и сюрикены. Девушка старалась увернуться, но это получилось не до конца: несколько сюрикенов всё-таки впились в её тело, заставив Химуру вскрикнуть от боли. Её взгляд мгновенно наполнился ненавистью и звериной жаждой крови, и тут же один из двух оставшихся шиноби был сражён катаной водяного клона девушки, который мгновенно распался на частички. Ещё пара секунд и в ход пошла последняя техника:
- Doton: Tsuchi Shouaku no Jutsu, а затем: Doton: Ishi no Yari. – В одно мгновение из земли, под оставшимся шиноби выставились острые, как бритва, каменные колья, которые изрешетили его тело. Он так и остался распятым на покрытых густой кровью кольях…
… Каори внимательно смотрела в глаза отцу, он явно не ожидал такого поворота событий, поэтому его взгляд был несколько испуганным. По телу девушки стекали тоненькие струйки горячей крови, её одежда в некоторых местах была порвана. Теперь можно было отчётливо видеть клеймо Анбу на левой руке и иероглиф «свобода» в правой стороне низа живота. Взгляд отца резко упал на этот самый иероглиф, и, слегка улыбнувшись, он произнёс:
- Ты молодец, Каори…Многому научилась… Свобода, возможно, ты её и обретёшь… Но твоя сущность…она больше не человеческая, а скорее звериная… Дочь моя, как много ты могла бы добиться, еслиб не придала нас… Чтож, я не могу просто так умереть… - И отец, вытащив из-за спины меч, с криком понёсся на Каори.
Юная Химура внимательно слушала речь отца, за которой последовала атака. Ни единой секунды не мешкаясь, девушка высвободила из ножен свой Нагарэ Боши и побежала на встречу отцу. Их атаки были практически одновременными, поэтому дело оставалось лишь за точностью. Пара секунд…и оппоненты вонзили друг в друга своё оружие… Каори не почувствовала ничего, она лишь видела, как отец упал замертво поражённый ударом в сердце. – Я победила… Я одолела его… Я смогла… - Словно заклинание, мысленно произносила Химура, но вскоре, она почувствовала острую боль в животе и опустила взгляд вниз. Из неё торчал меч, ровно на четверть вошедший в плоть девушки. С криком она вынула его из себя. – Теперь ты мой, Рэйкаи… - И убрав его за спину, направилась прочь от этого места, дабы залечить свои раны…
11. Внешность:
Внешне она была довольно симпатичной. Но она больше походила на ребёнка, нежели на 17-летнюю девушку. Каори была невысокого роста с упругим, хорошо сложенным телом. Её пепельного цвета волосы редко были хорошо уложены. Серо-зелёные глаза таили в себе какую-то опасность и являлись украшением всегда спокойного, не выражающего эмоций лица. На теле имелись две татуировки: на левом предплечье – клеймо Анбу, а с правой стороны низа живота – иероглиф «свобода».
Одежду Анбу сменило белое короткое кимоно с длинными рукавами, из-под которого виднелись чёрные шорты. Иногда натягивала чёрную маску, скрывающую почти всё лицо.
Всегда имела при себе катану, со своей особенностью. У выкованной катаны остриё лезвия находилось, не как у обычной внизу, а сверху. Поэтому обычным способом она не могла наносить режущие удары, и лишь дробила противнику кости и внутренние органы, нанося не смертельные, но довольно тяжёлые раны. Помимо крепящейся к поясу катаны, Каори носила за спиной отцовский меч, который в бою практически не использовала.
Также позади кимоно на поясе висела небольшая сумка, с необходимым ей снаряжением
12. Как с вами связаться:
Контакт… Аська есть, но она тупит…
13. Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно):
Я со старой ролы переехала, так что, я игрок проверенный…
14. Ваш реальный возраст:
16 лет
15.Как давно играете в ролевые:
Около двух месяцев
16. Как часто сможете появлятся в ролевой?
КД.

Отредактировано Kaori Himura (2009-04-02 13:29:16)

0

2

Моолодец, мне придраться толком не к чему)))
Прнята!)

0


Вы здесь » (((~Naruto Shippuden~))) » Принятые Анкеты. » Анкета Kaori