(((~Naruto Shippuden~)))

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((~Naruto Shippuden~))) » Флуд. » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 81 страница 100 из 450

81

Hyuuga_Neji написал(а):

*забился в углу*
я плакать буду, я думал у меня сестрёна милая и добрая T___T

Эт для кого как х33
Для вас я таракцакум, для моего друга Ру - Саррацения
*улыбнулась*

0

82

Hyuuga_Neji написал(а):

ахха, но ты не бойся, главное уважение и сё

-Щас расплачусь от смеха... Извини, я и в такого Бога верю не сильно...Так что, отношение к Вам такое же как к обычним людям, коем я Вас и считаю =) гг. А вера в Богов...ито не помне как то... раслеглся на дивначике и достал немного конопельки...

0

83

Temari написал(а):

Эт для кого как х33Для вас я таракцакум, для моего друга Ру - Саррацения*улыбнулась*

*повернул голову*
Ты любиф братика?..

0

84

The Witcher написал(а):

-Щас расплачусь от смеха... Извини, я и в такого Бога верю не сильно...Так что, отношение к Вам такое же как к обычним людям, коем я Вас и считаю =) гг. А вера в Богов...ито не помне как то... раслеглся на дивначике и достал немного конопельки...

Вот, Мудрый человек xD как я ждал что эту фразу кто нибуть скажет *покланился* я вообще в бога не верю.

0

85

Hyuuga_Neji написал(а):

*повернул голову*
Ты любиф братика?..

Канешка люплю!!!
*обняла со всей силы братца*

0

86

Temari написал(а):

Канешка люплю!!!*обняла со всей силы братца*

*чмокнул сестрёнку*
Сестрёна, ты меня больше так не пугай, ага? ^__^

0

87

Hyuuga_Neji написал(а):

Вот, Мудрый человек xD как я ждал что эту фразу кто нибуть скажет *покланился* я вообще в бога не верю.

О__о... Оу...что ж ,единомышленик..хД). И вообще меня сейчас волнует такой вопрос..."Какую роль забить?!"....уфф....

0

88

The Witcher написал(а):

О__о... Оу...что ж ,единомышленик..хД). И вообще меня сейчас волнует такой вопрос..."Какую роль забить?!"....уфф....

мм..а ты де хочеш быть?

0

89

Hyuuga_Neji написал(а):

*чмокнул сестрёнку*
Сестрёна, ты меня больше так не пугай, ага? ^__^

Тебя не буду... *снова дикие глаза* А вот Ру *потирает ручки* С удовольствием!!!

0

90

The Witcher написал(а):

О__о... Оу...что ж ,единомышленик..хД). И вообще меня сейчас волнует такой вопрос..."Какую роль забить?!"....уфф....


*мыс: Я как раз искала брата!*

0

91

Temari написал(а):

Тебя не буду... *снова дикие глаза* А вот Ру *потирает ручки* С удовольствием!!!

оО..какая ты жестокая

0

92

Hyuuga_Neji написал(а):

мм..а ты де хочеш быть?

Я думаю о конткертных ролях сразу. Ну если Песок, то Гаара. Если Акатсуки, То Дей. Играть им еще не играл, но хочется уже и его попробовать. Если Коноха, то Нарик. Им лучше всех выходит). Ну вот так вот, еще пару ролей уже заняли, на которые я косо смотрел =). Ах ну да, еще мой ник - тобишь ито я про Геральта, ведьмаки из Ривии, как неканона. Но тут сложно будет с ним...<___>

0

93

Hyuuga_Neji написал(а):

оО..какая ты жестокая

Сорри... *глупо хихикает* Привычка от Хино...

0

94

И еще я жду когда мой сайт попрет....<>!!! Жду тут когда укоз запустят!!.....ДОооОООлго жду....

0

95

The Witcher написал(а):

Я думаю о конткертных ролях сразу. Ну если Песок, то Гаара. Если Акатсуки, То Дей. Играть им еще не играл, но хочется уже и его попробовать. Если Коноха, то Нарик. Им лучше всех выходит). Ну вот так вот, еще пару ролей уже заняли, на которые я косо смотрел =). Ах ну да, еще мой ник - тобишь ито я про Геральта, ведьмаки из Ривии, как неканона. Но тут сложно будет с ним...<___>

Мило xD Только Гарика я сам наверн сеичас возьму, дейку нет резона Акацки пустуют там только Итачи. Нарик можно ибо счас в Конохопле я есть с кем по играть. А неканоны, незнаю лучше не над, пока народу мало лучше роли канонов брать

0

96

Temari написал(а):

Сорри... *глупо хихикает* Привычка от Хино...

*обнял и прижался*

0

97

Hyuuga_Neji написал(а):

*обнял и прижался*

НЯЯЯ!!! *прижалась к братцу**хихикает*

+1

98

Hyuuga_Neji написал(а):

Мило xD Только Гарика я сам наверн сеичас возьму, дейку нет резона Акацки пустуют там только Итачи. Нарик можно ибо счас в Конохопле я есть с кем по играть. А неканоны, незнаю лучше не над, пока народу мало лучше роли канонов брать

Да с неканоном я и сам сомнювался. ДейкО- мну просто на яой очень потянулО...=) хДДД - чистосердечное признание =) По Гааре у мну ностальгия - давно не играл...Вот и смотрю как вариант...А я думал ти Неджи-кун...О___о. Ну я так и думал - Нарика брать, поскольку в Конохе уже есть люд немного...Да и выходит он у мну лучше всех...). Главное штобы его не заняли пока што_О...=) А то гг будет..

0

99

*а я одна одинешенка в Суне Т Т*

0

100

The Witcher написал(а):

Да с неканоном я и сам сомнювался. ДейкО- мну просто на яой очень потянулО...=) хДДД - чистосердечное признание =) По Гааре у мну ностальгия - давно не играл...Вот и смотрю как вариант...А я думал ти Неджи-кун...О___о. Ну я так и думал - Нарика брать, поскольку в Конохе уже есть люд немного...Да и выходит он у мну лучше всех...). Главное штобы его не заняли пока што_О...=) А то гг будет..

помню был я на одной форе неканоном, NeaR Райкаге Саннин xDD вот там нереально рулил, только потом форум загнулся и вымер, ага. Гаарой я тоже недавно играл, немного нудно, хотя если характер изменить то весело. Ну Нариком конечьн очень легко играть, я за него тоже играл)

0


Вы здесь » (((~Naruto Shippuden~))) » Флуд. » Флуд 1