(((~Naruto Shippuden~)))

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((~Naruto Shippuden~))) » Флуд. » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 201 страница 220 из 450

201

The Witcher
Но мну уже давно вывели,вот я и срываюсь! И нечего мне тут хамить! Иди пишись!

0

202

The Witcher
Я всегда тут х)

0

203

Haruno Sakura
Так. Ни куда я писать не пойду. Буду упертым, как всегда. А вот если што-то не нраф....ну ито уже сама скажи.

Haruno Sakura написал(а):

Но мну уже давно вывели,вот я и срываюсь!

Не фиг на мне срыватьсО! Я итого не выношу!

Haruno Sakura написал(а):

И нечего мне тут хамить!

Какое я вижу отношение к сипе родному, так вот и к тебе решил. Так сказать баш на баш!

Haruno Sakura написал(а):

Иди пишись!

посмотрим на ваше поведение...=) хД

0

204

бу)

0

205

И добавление к выше сказанному......
.....И Вообще я паинька! =)хДДД

Ma-tyan написал(а):

Я всегда тут х)

ито хорошо....=)наверно =) так как дела то?)

Гаара написал(а):

бу)

пришел кафай №2 )))))))))

Отредактировано The Witcher (2009-04-02 21:26:16)

0

206

The Witcher
*разозлилась*
Лан,лан посмотрим!ХД-*вроде угамонилась и вякнула*
-Что ж тут поделать такова я в реале человечек СКА! И тем более магия и белую и чёрнуб знаю...

0

207

Haruno Sakura написал(а):

*разозлилась*
Лан,лан посмотрим!ХД-*вроде угамонилась*

Та ти ж модер. Типе и карты в руки =) Можно и попаритсО мну свадить если вам што-то не так показалося хД)
Ладно, пойду што-нить думать.....черт....

0

208

Haruno Sakura
Тока убери переход в свою комнату, Иначе когда я приду я все равно тебя не застану. Переход ито значит типя уже нету! Или так и должно быть?! Тогда смысл...?

0

209

))))
Да не парься я БАНИТЬ не навижу,а вот с картами согласна....

0

210

♀♀♀♀

0

211

Гаара
Тя завтра СТЫРЯТ!

0

212

The Witcher
У ми все замечательно, но Сакура больно сильно пылит и меня это начинает раздражать ><

0

213

Haruno Sakura написал(а):

-Что ж тут поделать такова я в реале человечек СКА! И тем более магия и белую и чёрнуб знаю...

Оу...=)гГ

Haruno Sakura написал(а):

а вот с картами согласна....

что за карты?О______о

0

214

The Witcher
вот тебе на авку)
http://s61.radikal.ru/i174/0904/89/3b03fdefb8ef.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0904/00/3be44e0d8d51.jpg

0

215

Ma-tyan написал(а):

У ми все замечательно, но Сакура больно сильно пылит и меня это начинает раздражать ><

хДДД))интересно, может быть ми увидим драку девушек....ммм=) ради такого я бы и подлил масла в огонь...но ито будет....подло. Да, все же подло немного будет....=)хДДД

Гаара написал(а):

вот тебе на авку)

спс но не надо)

0

216

The Witcher
Хах, драку? Со мной? Йа съем моск любому, даже 10 хвостому съела... Х_Х А еще я приведу Шинью и Рангику, вот тогда будет жееесть *__* С Рангику сражатца низя *_* Она съест тело и моск, и привратитца в сакуру XD Воть, а стальной кулак против ядовитой чакры ниби-куна... Не прокатит... А если брать Шинью, то с десятихвостиком она... и тоже не прокатит... И с Ма-тян, ибо тсукиеми... А потом катон и жаркое из оппонента х)

0

217

Ma-tyan написал(а):

Хах, драку? Со мной? Йа съем моск любому, даже 10 хвостому съела... Х_Х А еще я приведу Шинью и Рангику, вот тогда будет жееесть *__* С Рангику сражатца низя *_* Она съест тело и моск, и привратитца в сакуру XD Воть, а стальной кулак против ядовитой чакры ниби-куна... Не прокатит... А если брать Шинью, то с десятихвостиком она... и тоже не прокатит... И с Ма-тян, ибо тсукиеми... А потом катон и жаркое из оппонента х)

Ага....А до этого лимит на неканов и фсе! ГГ =)хДДД и правда, с админом говорить нужно. Пусть больше заполнятются каноны. А то неканонов как носкофф...=) хДД

0

218

The Witcher
Ну, он ми знает, и все х) А если я захочу, я буду сменять роль, как перчатки так чтоо х)

0

219

Ma-tyan написал(а):

Ну, он ми знает, и все х) А если я захочу, я буду сменять роль, как перчатки так чтоо х)

Мне то вообщем плевать, а за ся не боюсь. Кто бы там из твоей компашки на мну бы не собрался =)) Но обидно, рола вроде как по Наруто, а тут кого тока нет. Вернее ито я про прошлою ролу... Помнится мы с Фесом так угарали....в аське...=) по части неканоноф на ролке=) Ну ито уже другая история ))

0

220

The Witcher
Хах, неканонов было море, на первой этой роле было меньше на много х) Там в основном каноны были х) Я еще Акиру чан не привела (не успела) xD

0


Вы здесь » (((~Naruto Shippuden~))) » Флуд. » Флуд 1